Ranglisten aus allen berechneten Länderspielen. Freundschafts- und Vereinsspiele werden nicht berücksichtigt.

Ewige Nationalmannschaftsstatistik – erste 100 Plätze
RangSpielerNationalmannschaftLänderspieleToreVorlagenScorerpunkte
1Til PONCETFrankreich109211031
2Milan DUDLEYFrankreich101141125
3Rune WillemsenNiederlande93171431
4Seppe JonkerNiederlande9252126
5Alanzo GuevaraSpanien8711718
6Ronaldo FigoBrasilien8711415
7Sascha DreherDeutschland863811
8Gian MoserSchweiz86279
9Michael FrankeDeutschland82181028
10Niels BeikeDeutschland8251318
11Sebastian EderOesterreich81181331
12Xander van WijkNiederlande80033
13Samuel StadelhoferOesterreich792810
14Benjamin FaberDeutschland7731316
15Diego SOULIERFrankreich75171128
16Tim MoserSchweiz72121325
17Benjamin FernandezArgentinien7291019
18Carsten LoweDeutschland709817
19Daniel JohnsonEngland70178
20Marco LehnerOesterreich69011
21Victor MeijerNiederlande6858664
22Peter FritscheDeutschland68121123
23Frank BittnerSchweiz689716
24Luis Fischer Oesterreich6871017
25Lucas van den BroekNiederlande67141125
26Luis LARCHERFrankreich66431053
27Javier PalacioArgentinien6591221
28Andr PereiraPortugal6531417
29Carlos GarayArgentinien6521618
30Lucas TardelliBrasilien6432739
31Jasper MartensNiederlande6411011
32Tobias BiermannDeutschland626713
33Thomas de VriesBelgien618614
34Miguel MartinsPortugal6012820
35Valent RodriguezArgentinien60279
36Leon HAYEFrankreich60022
37Noah ZimmermannSchweiz5939443
38Benjamin LindbergSchweden587411
39Marcel BaumgartnerOesterreich584812
40Miller CookEngland58011
41Raphael WieserOesterreich5744751
42Johann SchneiderDeutschland5712719
43Antonio OgarrioSpanien57448
44Noah FischerSchweiz5641748
45Johan Andersen Daenemark56112
46Lionel RonaldoArgentinien559413
47Yakup ROGERSFrankreich558513
48Alexandros LeandrosGriechenland55156
49Patrick FriedmannDeutschland55167
50Uberto BertinelliItalien5511011
51Philip Andersen Daenemark55077
52Luca SchneiderSchweiz543710
53Alexandre KuiperNiederlande5401111
54Amando MeyersArgentinien54022
55Tomá FernandesPortugal5310414
56Bernhard BöhmDeutschland539615
57Terenzio CostaItalien5391120
58Noah RothSchweiz537815
59Klaus BOURGEOISFrankreich535611
60Uhl GENTILFrankreich532911
61Luca PetersBelgien53189
62Steve KentEngland5251354
63Christoph GruberOesterreich527613
64Philip Madsen Daenemark527411
65Liam KuijpersBelgien526410
66Vincent JonssonSchweden51314
67Jacob LarssonSchweden51279
68Nico HarnikOesterreich5020525
69Maxime de BruynNiederlande503811
70Leon MoserSchweiz50156
71Raphael PollsterOesterreich4921021
72Heriberto UrteagaSpanien4918422
73Charlie MagnussonSchweden49044
74Rafael LopezBrasilien488412
75Antonio DiazSpanien485813
76August Sørensen Daenemark48235
77Örn HAASFrankreich48189
78Thisseas MoustakiGriechenland48178
79Frisco RogriguezSpanien4722830
80Milan SchoutenNiederlande47131023
81Thomas BakkerBelgien479211
82Hernandez OrtegaSpanien476713
83Lionel GagoArgentinien47189
84Noel MattssonSchweden47167
85Amauri FerraraItalien4638644
86Noah de KoningNiederlande4619827
87Prospero NeriItalien46516
88Gabriel ForsbergSchweden4532234
89Gabriel LuizBrasilien4513417
90Iljios PapantoniouGriechenland4513619
91Arthur AlvezBrasilien459413
92Paolo VenetoItalien456410
93David Eder - WohnstOesterreich45279
94Donatello CarellItalien447411
95Ägid GRAHAMFrankreich44538
96Sokrates LeandrosGriechenland44549
97Théo van WijkBelgien44415
98Alexander LindqvistSchweden44167
99Ethan McCartnyEngland44022
100Peter CooperEngland44033
Ein neuer Song von Herzjuwel für die kommende Fußball-WM.
Hier klicken, um den Titel "Ein Team ein Traum" zu hören